Можно ли сыну дрейка говорить нигер если он белый с голубыми глазами и светлыми волосами и кожей но его батя черный

Ведро Лавы Ученик (7), открыт 3 недели назад
5 ответов
АИ Мудрец (16893) 3 недели назад
В Америке есть "one drop rule", если в тебе хоть капля крови не белого человека, то ты можешь считаться не белым
Ведро ЛавыУченик (7) 3 недели назад
а если я например китаец значит я не белый получается мне можно говорить нигер?
АИ Мудрец (16893) Так ты и не черный, чтобы это говорить