Чем отличается начальник штаба от командира?

Привет Привет Ученик (115), на голосовании 1 месяц назад
Кто является начальником штаба московского военного округа,а кто командиром?
Голосование за лучший ответ
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129589) 2 месяца назад
начальник штаба это зам командира, а фамилию гугли
Привет ПриветУченик (115) 2 месяца назад
Мне не столько фамилии нужны, сколько сам факт, они вообще есть?
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129589) есть руководитель у которого много замов, в армии это штаб, тыл и пр., ты когда начнешь работать узнаешь чем руководитель отличается от заместителя
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116933) 2 месяца назад
Советник-штабист предлагает план, а командир его анализирует с данными разведки и принимает окончательное решение!
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260934) 2 месяца назад
у "командира" есть штаб, у штаба есть начальник... чë непонятного-то?..
Ваня Слуцкий Мудрец (10331) 2 месяца назад
оперативное руководство, а командир - в перед на коне
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (205121) 2 месяца назад
Начштаба примерно главбух при директоре - командире.
Вадим Терещенко Мудрец (16229) 2 месяца назад
Ничем, Командир части и НШ это должности, они все командиры, только одни по старше, другие по младше. Отличаются кругом обязанностей.