Самолечение разрыва связок колена! Что минимально выпить?

Короче имею Хеликобактер Пилори, курю, пью кофе от сонливости. Сонливость от таблеток от психиатра. Психиатр лечит мне шизофрению. Люди не любят пациентов, поэтому два года пахал грузчиком. Имею L5-S1 - 5,5 мм грыжу (считается маленькая), и весной 2024 начали болеть связки, особенно после подъёмов с мешками и рюкзаком по лестнице через ЖД пути метров 14 высотой.
ПАЯСНЯЮ: (поясняю) - медикаменты, которые мне неврологи могут выписать от разрыва связок - у меня их полным полно - те же самые, что и от спины!
Но желудок совсем испортится.
Поясняю 2) - омепразол не панацея, а при Хелике с его пониженной кислотностью в пору не омепразол принимать (будет обострение), а яблоко одно съесть твёрдое.
Погадайте, кто знает.
П. С. В группе неврология в ВКонтакте меня забанили два месяца назад НАВЕЧНО.

Ничего не пей. У меня был разрыв ничего не принимал.