Что не может себе позволить россиянин в России по сравнению с американцем в США ?

chatrouge400 Гуру (2673), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Серг Дегтярёв Мастер (2219) 2 месяца назад
Жить на одеяле на тротуаре в центре города
Еретик Искусственный Интеллект (948037) 2 месяца назад
С минимальной зарплаты купить себе новый айфон
Серг ДегтярёвМастер (2219) 2 месяца назад
Только конченый идиот купит. Потому что после покупки айфона за $999 у пиндоса не останется от Мрот (1160 долларов в месяц) на оплату коммуналки (это 430 долларов в месяц) и на питание (386$).

В России коммуналка 50-100 баксов в месяц
Серг Дегтярёв, чаще там покупают не аппарат, а контракт 200дол в мес куда входит и услуги связи и девайс
СтранаГардарика Просветленный (48410) 1 месяц назад
иметь оружие, кредиты под маленькие %, хороший для путешествий паспорт , неприкосновенность жилища