Америку считают страной равных возможностей правда ли это?

Плалплп Стосос Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Америку считают страной «равных возможностей». Как с этим утверждением можно связать факты активизации расистской организации Ку-клукс-клан, которая выступала против чернокожих и евреев?
Голосование за лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (186040) 2 месяца назад
Конечно. Там каждый может стать нищим или бомжом.
Сиреневый РАЙ Оракул (95772) 2 месяца назад
угу.... считая скок у тебя в кармане сток у тебя и возможностей
Свободный Как Птица Высший разум (548341) 2 месяца назад
Так это давно было. Человек работящий может там многого достичь
Олег Олег Мыслитель (7018) 2 месяца назад
Одни ранее других. Кастовое общество
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170067) 2 месяца назад
там с времен передела рынка бандами и гангстерами США скорей тихо устранят нового конкурента чем допустят в в зону влияния своего бизнеса...
--Боссы определились можешь на них работать
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) 2 месяца назад
Националистические и расистские организации есть везде , это не помешало чернокожим стать адаокатами, профессорами да даже президентом
D.G. Искусственный Интеллект (163963) 1 месяц назад
Там реально много возможностей.