Информационные технологии

Нормальная ли это сборка игрового ПК?

Процессор Intel® Core™ i5-14600K, процессор
Материнская плата MSI Z790 GAMING PLUS WIFI, материнская плата
Кулер для процессора be quiet! Dark Rock 4, процессорный кулер
Оперативная память Kingston FURY DIMM 32 ГБ DDR5-5600 (2x 16 ГБ), двойной комплект, ОЗУ
Видеокарта ASUS GeForce RTX 4070 SUPER DUAL OC EVO, видеокарта
SSD Kingston KC3000 2048 ГБ, SSD
Корпус DeepCool Matrexx 55 V3 ADD-RGB 3F, корпус Tower
Блок питания be quiet! Pure Power 12M 750W, Блок питания для ПК
Нормальная ли эта сборка игрового ПК, чтобы можно было ещё несколько лет играть без лагов и игра на высоких настройках и ничего не апгрейдить. Или здесь есть что то, что дороже чем надо или наоборот дешевле. Стоимость всего вместе 160000.

Я бы видеокарту DUAL не брал на мощные GPU. Лучше с тремя карлсонами

50% на 50%
процессор может несколько лет проработать, а может деградировать в течении нескольких месяцев

Норм

видеокарта SSD Kingston KC3000 2048 ГБ очень крутая, все вытянет