Что лучше с математической точки зрения - социализм или капитализм ?

Unknown Unknown Гуру (4945), открыт 1 неделю назад
5 ответов
max Мыслитель (7533) 1 неделю назад
Пидиризм или метеоризм?
Allaiva Искусственный Интеллект (109326) 1 неделю назад
Богатым лучше капитализм
Бедным лучше социализм
Все никогда равны не смогут быть. Поэтому и перевешивает чаша весов то в одну, то в другую сторону ;))
Усатый Лайк Ученик (137) 1 неделю назад
Сравнение политики и экономики. В этих строях капитализма и социализма, есть разные цели.
Капитализм: товары, услуги, драгоценные ресурсы, и много чего другого.
С другой стороны, социализм, предполагает передающаяся средствами производства.
Так и я не знаю, что лучше.