Может ли являться признаками послеродовой депрессии то что я всё чаще и чаще ловлю себя на мысли Как же было хорошо ког

KiSSonika Мыслитель (7358), закрыт 3 недели назад
Может ли являться признаками послеродовой депрессии то что я всё чаще и чаще ловлю себя на мысли "Как же было хорошо когда его у нас не было!!!" И я не просто так думаю типо, а Я прямо всем своим существом ощущаю это... Бллин ну как же было КЛАССНО!!!!
Почему так!?? И что со мной не так?? Ведь я мама!! Я же должна любить его больше жизни!!
Лучший ответ
Мария Левитова Ученик (140) 3 недели назад
Да скорее всего. Видимо вы ментально истощены, может из-за недосыпа, думаю, это пройдет как ребенок немного подрастёт. Сил Вам
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (144279) 3 недели назад
а надо было думать до того как рожать
умные люди не зря придумали презервативы и аборт
KiSSonikaМыслитель (7358) 3 недели назад
Да нас родители бешенно подгоняли, и Мужа и мои!!! Давай им внучёнка и всёёёёё
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (144279) KiSSonika, так пусть сами бы рожали
Mystery Time Искусственный Интеллект (206884) 3 недели назад
Cмотря что думали 9 месяцев до рождения. Может.
Танюша Терещенко Знаток (308) 3 недели назад
Не знаю. Просто вышли из своей зоны комфорта и хочется назад, где можно было отдыхать, не нести ответственность. А всё, теперь всё назад пути нет?‍♀️
Мария Соколова Оракул (72803) 3 недели назад
У меня была послеродовая, только я не знала, что это она. Я и всегда была депрессивная, а тут.. словно свет померк. Так и живу с этим. Но я и люблю его больше жизни. Ну как люблю.. вся моя жизнь принадлежит ему, как только я его взяла на руки. Инстинкт.
©™Лохматый барикоз™© Гуру (2657) 3 недели назад
Это симптом психического расстройства
Лиди ЛЭЙДИГуру (3401) 3 недели назад
Чушь не несите!
©™Лохматый барикоз™© Гуру (2657) Лиди ЛЭЙДИ, я бы таких самих сдавала в спец органы и работать за 10 сетерых
i Оракул (90131) 3 недели назад
Сколько ребенку? Мог просто материнский инстинкт пока не раскрыться.
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (3401) 3 недели назад
Просто в душе ты чайлдфри наверно, Как и я!!! Просто я точно знаю что не хочу и не буду иметь детей...
Просто многие идут за стереотипами - типа "Вот родишь своего..."
©™Лохматый барикоз™©Гуру (2657) 3 недели назад
Я даю совет, не хотите детей не спите с мудаками, думаю причина Вашей не любви в семье
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (3401) Рай Н а земле , В совета такой особы как вы я не нуждаюсь И можете думать всё что вам не угораздит - это никому не интересно
***Despero*** Искусственный Интеллект (263833) 3 недели назад
Является. Идите к психотерапевту. Пока вас не накрыло желание выкинуть ребёнка в окно.
Дякина Елена Гуру (4701) 3 недели назад
у меня так было.я вырывала волосы на себе.агрессировала.было ужасно.спасла святая вода
Петербуржец Гуру (3621) 2 недели назад
Эх молодёжь!Сегодня все изнеженны!Раньше никакой послеродовой депрессии не было,да же не знали что это такое!Рожали по ребёнку в год в течении всей жизни и всё было хорошо!