Здравствуйте, можноли с помощью пин поинтера искать металл? До какой глубины работает и тд...?

Артём Швецов Ученик (154), открыт 3 недели назад
4 ответа
госуслуга Мудрец (11938) 3 недели назад
пин поинтер подходил больше для рысканья в кучке земли, точечно метал никто не ищет, возьми лучше самый дешманский металлоискатель тысяч за 5
Dmitry Искусственный Интеллект (607925) 3 недели назад
Несколько сантиметров. Пинпойнтер нужен чтобы точно установить местоположение найденного металлоискателем предмета. Или для поиска тайников в стенах и в мебели.
Зелёное чудовище Просветленный (27180) 3 недели назад
Пинпоинтер обнаруживает метал на расстояние 3-5см.