Помогите пожалуйста математика 5 класс

Пора Почему Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Номер 174
2 ответа
Александр Печенкин Мастер (1489) 1 неделю назад
Марок архитектуры 26+15=41, на спортивную тему 41+14=55. Всего 55+41+26=122
OLD NAVIGATOR Просветленный (20305) 1 неделю назад
Тебя просто запутали.
И-26
А=И+15 можно сложить?
А=С-14 следовательно С=А+14 можно сложить?
уля маслоУченик (99) 1 неделю назад
вы ее отчитали только что или как понять??
OLD NAVIGATOR Просветленный (20305) уля масло, зачем отсчитал? Просто указал как решать. а уж решает пусть сама. Для вас надо было наверно написать так примерно "А=И+15 можно сложить? Можно. Значит получаем архитектурные марки. далее А=С-14 следовательно С=А+14. Можно сложить? Можно. Значит получаем спортивные. А далее все складываем." Отчитывать и не думал. Подсказать направление могу.
уля маслоУченик (99) 1 неделю назад
извините, восприняла не правильно...