200 тысяч за месяц боевых действий, это 6 тысяч 666 рублей в день. Нормально?

Кен Робин Мыслитель (8908), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
himselfFriend Просветленный (41776) 2 месяца назад
Ну не доллару жи....., то. Вот действительно святотатства
Деловой Русич Мыслитель (5206) 2 месяца назад
Это мало. На гражданке за 5 к в день (100 в месяц, 5 через 2) можно работу найти, но не везде конечно.
Pony GirlПрофи (567) 2 месяца назад
Слесарь или сварщик в крупных городах или на севере столько и получает.
Деловой Русич Мыслитель (5206) Я МАХАРТ! Я МОСОЛ!, получается на войне мало очень платят. Там ещё ненормированная "работа", крайне вредная для нервной системы и здоровья считай
Pony Girl Профи (567) 2 месяца назад
На нормальные протезы всё равно не хватит.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260934) 2 месяца назад
блин...
какая-то сумма прям... диавольская...
RaiderПросветленный (31277) 2 месяца назад
там не ровно 200к
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260934) думаешь, меня это успокоило?..
средний ларс Оракул (92618) 2 месяца назад
только день 24 часа, а не 8.
Да и по большому счёту день за десять на войне минимум я думаю
YR Искусственный Интеллект (239825) 2 месяца назад
Губу закатай.
Будет мало, добавят.
До начала ВСО из России выводили 1 000 000 000 миллиард $ долларов в ДЕНЬ ! Сейчас эту лавочку прикрыли.
Вот откуда деньги на ВСО.
Деловой РусичМыслитель (5206) 2 месяца назад
Деньги на сво от того что весь ФНБ разпечатали и от того что цены растут на все в стране каждый месяц.
С. Н. Просветленный (34477) 2 месяца назад
Чётко подмечено!
Пойду пацанам расскажу..
Эдери Просветленный (43871) 2 месяца назад
...Сочти число зверя, ибо это число человеческое..