Не ну ты странный...вечером написал здесь для всех,что завтра утром едет. Я согласилась,зная что это всё на понтах, в расчете, что никто не согласится. Я же прекрасно всё понимаю. Договорились с ним на следующий год. Ну и опять же....ещё не прошло и полгода, как умер мой мужчина(...это здесь я отвлекаюсь ,а в реале тяжело ещё, памяти не прикажешь, тем более,что я живу в его квартире...и без него((( Давай пока не будем серьёзно общаться здесь
всецело всем
Оптимистка ))), да не было там понтов, как и условия, что выезд — завтра.