Найдите угол треугольника и как он называется.

Артем Широбоков Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Найдите угол треугольника, если два других угла равны 88 градусов и 45 градусов. Как называется такой треугольник?
4 ответа
Александр Печенкин Мастер (1489) 1 неделю назад
180-88-45=47. Это остроугольный треугольник, потому что все его углы меньше 90 градусов
Артем ШиробоковУченик (118) 1 неделю назад
Спасибо огромное вам!!!
Александр Печенкин Мастер (1489) Артем Широбоков, пожалуйста!
Виктория-ЛуизаВысший разум (117961) 1 неделю назад
Зачем лентяю потакаете?
Александр Печенкин Мастер (1489) Виктория-Луиза, для меня это тоже неплохо, зарабатываю баллы. Ну и в целом я добрый человек. Готов бесплатно помочь в трудную минуту. Тем более, что мне это даже интересно, иногда решать школьные задачи, когда я первокурсник
Виктория-ЛуизаВысший разум (117961) 1 неделю назад
...понимание
Александр Печенкин Мастер (1489) Виктория-Луиза, ну хотят дети упростить себе жизнь. Иногда просто даже видя ответ и решение появляется понимание чего-то, а тем, кто не хочет ничего понимать, будет достаточно ответов. Хуже им от этого точно не станет
Андрей Брехов Гуру (4044) 1 неделю назад
остроугольный 47 градусов
Артем ШиробоковУченик (118) 1 неделю назад
спасибо
софа топ Ученик (104) 1 неделю назад
острый угол 47 градусов
Артем ШиробоковУченик (118) 1 неделю назад
спасибо
Виктория-Луиза Высший разум (117961) 1 неделю назад
С какого перепуга...?Еще и в требовательном тоне!Бросай учебы и иди работать!
Артем ШиробоковУченик (118) 1 неделю назад
в 12 лет?