Какие пиротехники можно с 12 лет?

Эльбрус Дискорд Ученик (130), на голосовании 1 месяц назад
Мне 12 лет, можно ли мне пиротехнику какую то
Дополнен 2 месяца назад
Буль буль
Дополнен 2 месяца назад
Неа или да?
Голосование за лучший ответ
Гошан Вайсберг Мыслитель (5614) 2 месяца назад
Разрешаю, только как ты это доказывать собираешься? Свидетельство о рождении с собой таскать будешь?
leha . Знаток (336) 2 месяца назад
По закону нет вроде
Sasha SASHA Ученик (240) 2 месяца назад
Согласно законодательству Российской Федерации, лицам младше 16 лет запрещено продавать пиротехнические изделия. Однако окончательное решение о продаже пиротехники несовершеннолетним зависит от продавца и его внутренних правил.

Рекомендуется уточнить этот вопрос у продавца перед покупкой пиротехнических изделий.