Как скачать кружок в приватном канале телеграм?

Katanixs Rb Ученик (136), на голосовании 1 месяц назад
владелец тгк запретил скачивать кружок, а мне очень надо скачать его , подскажите как это сделать без сторонних приложений?
Голосование за лучший ответ
Влал Романов Профи (856) 2 месяца назад
Мой хороший, никак! Буквально единственное решение: попросить самого владельца переслать тебе кружок в личные сообщения, иначе все возможное - это только скопировать ссылку на сообщение, ну или в живую показать кому вы хотели отправить кружок.
Katanixs RbУченик (136) 2 месяца назад
жаль(((