У меня такая солнечная панель и пауэр-банк на 10.000. Хватает. Солнечную панель можно приделать сверху на рюкзак, провод воткнуть в пауэр-банк и сразу можно воткнуть телефон от пауэр-банка.
На 20.000 тяжелый.
Вот такой телефон хорошо держит заряд:
Его можно использовать как аварийный, запасной.
Поход - хорошая идея. Желаю удачи!
Ps. Лучше выбрать поход, чтобы там были не совсем уж спартанские условия, а была возможность принять душ. Что-то вроде глэмпинга.
Глэмпинг — это отдых на природе со всеми удобствами.
В отличие от классических кемпингов или походов с палатками, каждое жилище в глэмпинге оборудовано туалетом и ванной комнатой с горячей водой, включает полноценную удобную кровать с постельным бельём.
Или выбирать маршрут с возможностью ночевать в хостелах.
А в классическом походе с палаткой принять душ будет проблемой.
Есть ли способы продлить заряд телефона или способы заряжать телефоны в походе? Хватит ли надолго одного мобильного аккумулятора? Надо для родни быть доступной.
И имеет ли смысл туда ходить, если обильные и длящиеся шесть дней болезненные месячные вовремя которых и тошнить может и они настолько нерегулярные, что подрбрать дау турпоход под отсутствие месячных нереально.