Чем заняться?

Праздники нужны что бы торгаши зарабатывали?

Чтобы развлекаться, но и это тоже

если брать 23 февраля, то чтобы девушка пот*ахалась с парнем
если брать 14 февраля, то чтобы девушка залутала подарок, а парень ее вые*ал
а 8 марта чтобы девушка залутала подарок, а парень оказался без секса
1 сентября издевательство над т*пой школотой в которую харкают

Праздники придумали продажные капиталисты для развода лохов и алкашей на бабло. Посмотри, где именно родились День Святого Валентина (14 февраля), Международный женский день (8 марта) и Хэллоуин (31 октября/1ноября), и всё встанет на свои места.

да, и чтоб язычество торжествовало с Дьяволом
поэтому я не отмечаю их (поиследуйте, у любого празника языческие корни и пошло это всё еще испокон веков)

праздник это состояние души, но и подарок желателен)))