Как от этого избавиться?

Кароч, есть девушка которая мне внешне нравится, так вот, недавно видел её после того, как она к одному мероприятию готовила танец, вобщем, она танцевала и вспотела, на её футболке у подмышек были мокрые пятна от пота, от её самой не воняло, но теперь она мне больше не нравится, что с этим делать? Как все вернуть назад? Ведь если брать совместную жизнь с девушкой, то такая фигня будет достаточно часто происходить, если она посрет, то в туалете вонять будет и тд, как избавиться от отвращения к девушке после таких вещей? Я не троль

Да плюнь ты на неё, настоящей второй половине ты будешь готов стать унитазом

Привыкай у меня собака срёт но я её люблю

Очень просто, запиши видос как ты серешь и выложи в интернет везде где можно и тебя вернут на землю, после этого вновь полюбишь эту девушку.

Это Вы ещё в колхозе не работали.

ну если тебе 15,то это нормально, а так, потеют все, тв попробуй 5 км пробежать, такая же вонючая свинья будешь