Не могу понять, как изображать знаки по математике (круги Эйлера Венна)

lol lol Ученик (170), открыт 1 неделю назад
пропустил пару пар, и тут хоба, уже какая-то тема. прошу помочь.
1 ответ
Гошан Вайсберг Гуру (4738) 1 неделю назад
A\B эта та зеленая часть что не пересекается с розовой, B\C эта часть розовой что не пересекается с синей, объедини их вместе.
A U B, это и A и B, A ^ B это пересечение A и B, A\B это та часть A которая не имеет общей части с B, остальное по аналогии
lol lolУченик (170) 1 неделю назад
огромное спасибо, добрый человек