Является ли украинская гривна символикой запрещенной в рф?

Андрей Черняго Андреев Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Стало любопытно, что будет если в кармане мусора найдут гривну)
Голосование за лучший ответ
Александр Новиков Новицкий Мыслитель (6658) 2 месяца назад
Символикой - нет.
Да и у нас в обиходе гривен нет,нафиг они нам сдались та,особенно полиции?
Даже если найдут,то что? Думаешь в гулаг отправят или что?? Ему даже ничего не скажут,ну гривна и гривна.