Python не открывается файл

Иван Шурпатов Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
хочу запустить файл, открываю на секунду окошко и выключается
Голосование за лучший ответ
DJ Brauar Ученик (159) 1 месяц назад
Отправь код
Иван ШурпатовУченик (100) 1 месяц назад
не в коде дело, просто файлы не открываются любые .py
DJ Brauar Ученик (159) Иван Шурпатов, рассказываю на свой опыт. Я пишу совсем простенькие программы, но кое что знаю. Для начала убедись, что все скачанные библиотеки, которые ты используешь в коде, обновлён до последней версии (или если они есть). У меня тоже такое бывало, когда я писал программу, конечной командой которой являлась print. Если у тебя код простой, то используй PyCharm и оттуда уже программу открывай. Предупреждаю, я не мастер, но надеюсь помог
DJ BrauarУченик (159) 1 месяц назад
И простите мои опечатки, я довольно быстро печатаю
Алекс Куха Высший разум (457719) 1 месяц назад
Какой другой реакции Вы ожидали? Код открывается в консольном окне. Если нет команд ожидания действий оператора, то выполнив все команды, прекращает свою работу и окно закрывается. Всё штатно, всё объяснимо
Timur Magerramov Профи (571) 1 месяц назад
В конце всего кода напиши input()