Обязательно ли в первые дни болезни вызывать врача?

потписон777 Ученик (185), на голосовании 4 недели назад
чтобы он прописал рецепт. это как то влияет на справку которую получаешь потом после болезни в больнице чтобы пойти в школу
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (284552) 2 месяца назад
Если в школе строго ведётся отчёт о пропусках,то справка с начала болезни обязательно. У нас в школе за беспричинные прогулы могут отправить в спецшколу для инвалидов и ограниченных при наличии определенного % пропущенных дней учебного года
Женя Пиздаболов Ученик (124) 2 месяца назад
Нет если станет хуже то уже вызывайте и прям точно расскажи что у тебя болит и т.д и т.п
ирина константинова Искусственный Интеллект (170924) 2 месяца назад
Не вызвал врача - не получишь справку: обращение за медпомощью не зафиксировано. С слов пациента справки не выдают.