Какой характер должен быть у актрисы?

Анна Романова. Ученик (81), на голосовании 1 месяц назад
Вот именно характер у такой женщины? В первый раз интересно стало.
Как вы думаете? Может, я всё таки сойду.
Дополнен 2 месяца назад
И никто почему-то не сказал, что надо быть выносливой, терпеливой, смелой, умной)
Голосование за лучший ответ
D Просветленный (26029) 2 месяца назад
Она должна быть готова по первому требованию "читать сценарии", с режиссёром.
Анна Романова.Ученик (81) 2 месяца назад
ну есть такое) это характер такой да?
D Просветленный (26029) Анна Романова., Конечно. Характер распутницы
Влад Гуру (3612) 2 месяца назад
Укладистый)
у меня такой)
Влад Гуру (3612) Анна Романова., Дерзайте!)
mertМудрец (16567) 2 месяца назад
укладистый значит под режиссёром в потолок смотреть или покладистый-без комментариев..
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128141) 2 месяца назад
Судя по скандалам в Голливуде, актриса должна тонко чувствовать, когда и под кого нужно лечь.
а чего жизнь только про это?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264349) 2 месяца назад
Змеиный.. как у Чушпан Хаматовой
mertМудрец (16567) 2 месяца назад
разведчица..
Анна Куусмяки Оракул (60176) 2 месяца назад
Её личный характер никого не интересует. Она должна уметь сыграть любой характер.
Злобный ГОб Мыслитель (5176) 1 месяц назад
ну если ты Джугашвили называешь товарищ, то сначала начни с лечения мозгов.