Помогите разобраться с повербанком?

Кактус Анонимов Ученик (92), на голосовании 4 недели назад
Помогите пожалуйста, на повербанке от озон банка (их выдают рабочим) дисплей (или экран, я не знаю как назвать) горит белым светом. Ни показывает уровень заряда и не заряжает устройства. Пробовали зарядить сам повербанк, но так же при нажатии кнопки включения горит белым.
Дополнен 1 месяц назад
Может быть есть сайты где нибудь, где написано про эти повербанки? (При поиске не нашли пока что(()
Дополнен 1 месяц назад
(Повербанк не заряжается, все еще горит белым светом, даже не выключаясь)
Дополнен 1 месяц назад
Спасибо уже нашли решение?
(Он не сдох)
Голосование за лучший ответ
александр александр Мудрец (12221) 1 месяц назад
Вопрос к тем. кто выдал. С нормальными повербанками нет проблем.
Профессор Лебединский Оракул (94558) 1 месяц назад
Сдох он , что тут непонятного ?
Тебе похоронные сайты найти ?