Как успевать подрабатывать и учиться?

Perpétuelle agonie Знаток (270), на голосовании 1 день назад
Стоит ли пробовать идти на подработку, у меня учёба каждый день с 8 до 16, в добавок дополнительно нужно ещё часа 2-3 затрачивать на неё дома, буду ли я успевать подрабатывать в общепите каком-нибудь или доставке? Может, у кого-то есть что сказать по этому поводу
Голосование за лучший ответ
Rewasred ... Знаток (416) 1 месяц назад
Нет,если только не по выходным
Данечка Волков Мыслитель (6451) 1 месяц назад
Не знаю, как сам себя чувствуешь, если бодрячком то можешь
Perpétuelle agonieЗнаток (270) 1 месяц назад
Не знаю вот, не особо бодрячком, но нужно наверное
Рыжий Чулок Мудрец (10552) 1 месяц назад
Лучше месяца 2-3 поучится, потом как привыкаешь, уже ищешь работу. Я бы рекомендовал курьером в самокате, либо Яндексе, график свободный, за норм, сам там работал.
Perpétuelle agonieЗнаток (270) 1 месяц назад
Мнеростт уже нужны деньги, а те, что дают родители кроме еды ни на что не хватает
Рыжий Чулок Мудрец (10552) Perpétuelle agonie, мне тож только на еду дают, вот только я не ем, все трачу на себя, а ем в итоге дома. Как раз можно похудеть заодно