Влад Кедрик
(96),
на голосовании
1 месяц назад
Однажды люди увидели тонкую нить над собой. Как только нить обрывалась - через день наступала смерть. По всему миру началась паника, все боялись подходить друг к другу. Спустя месяц появился человек - над которым висел канат и все захотели узнать как он это сделал. Его ответ был "Я просто ..." Что он ответил? Ответ должен быть: Я просто съ** ***** л****** * б****** * п***** ***** ** ****
Ответ должен быть: Я просто съ** ***** л****** * б****** * п***** ***** ** ****