Я считаюсь татаркой если у меня бабушка татарка по отцовской линии?

Хс Ваще Ученик (122), на голосовании 1 месяц назад
Мяумяу
Голосование за лучший ответ
СтранаГардарика Просветленный (48410) 2 месяца назад
а остальные кто ? только не звезди что русские
Хс ВащеУченик (122) 2 месяца назад
Кто то цыгане, кто то русский.. хаха..
Хс Ваще, узкоглазые рюсские . ага.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367306) 2 месяца назад
В свидетельстве о рождении Ваши родители могли написать любую национальность. Кем Вы себя считаете-Ваш выбор. См, Конституция РФ
Vova Pupkin Просветленный (46786) 2 месяца назад
да. такая же тупая ... мяу-мяу
Хс ВащеУченик (122) 2 месяца назад
Что то ты разлаялся, а ну в будку
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411923) 2 месяца назад
Ну, если ты говоришь и думаешь на татарском, то ты татарка
Академик Оракул (95484) 2 месяца назад
Национальность (этнос) определяется самоощущением. Даже если, к примеру, отец африканец, а мать японка, при этом ребенок вырос в России, родной язык русский, традиции и обычаи русские, то он этнически русский. Кому интересна эта тема - почитайте учебник этнографии. Хотя бы первую главу, где дается определение этноса. Определение национальности по крови, или на основе генетики - антинаучные бредни. Не путать с особенностями оформления документов в разных странах.