Хотите такого Правителя с этой натальной картой в страну?

♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅ Гуру (3417), закрыт 4 недели назад
Проголосовало 7 чел
Варианты ответов
Комментарии
Vasiles ¹ⁿ⁴Ученик (120) 1 месяц назад
Думаю, что из тебя получился бы неплохой идеолог и либерал, но хладнокровия в тебе действительно нет, да и властвовать тебе не идёт
♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅ Гуру (3417) Vasiles ¹ⁿ⁴, даа, я идеолог)
Vasiles ¹ⁿ⁴Ученик (120) 1 месяц назад
Лично я, как уранист - за Демократию обеими руками, так что хочу ;)
♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅ Гуру (3417) Vasiles ¹ⁿ⁴, даа! Мы будем продвигать Демократию
Насечка'альт ПодобаеваМыслитель (7324) 1 месяц назад
Я очень хочу! Твои идеи прекрасны :3
♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅ Гуру (3417) Насечка'альт Подобаева, спасибо) я думаю, что государством должны управлять Сверхчувствительные :3
Близнецы подлецы, а Водолеи топУченик (187) 1 месяц назад
очень хочу..?
♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅ Гуру (3417) Близнецы не подлецы, :3
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (47049) 1 месяц назад
Упаси боже !!!! Вместо одного правителя с Лилит в 10м Доме придет другой с Лилит в 10м Доме? Лилит в квадрате к Юпитеру ,Солнцу,АСЦ,Меркурию... . Стремление к власти нечестными , грязными путями (сексуальными), через авантюры и сплетни... .Как сказал Пушкин : "мы все глядим в Наполеоны.,двуногих тварей миллионы.." Таких у нас уже полно....
♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅ Гуру (3417) Пустьвсегдабудетсолнце, а ты чем лучше
AVATAR25Искусственный Интеллект (255431) 1 месяц назад
Надо родиться в королевской семье или к ним приближенным....
Паша АлексеевВысший разум (378018) 1 месяц назад
Лично мне правители без надобности ибо сам "кузнец" своего Счастья...