Нужен санаторий, помогающий в лечении неврологических заболеваний

Арка Лис Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Посоветуйте пожалуйста, хороший курорт или санаторий, в котором можно восстановить нервную систему для инвалидов с БАС и похожими заболеваниями
Голосование за лучший ответ
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5228) 1 месяц назад
Неврологическим санатории не помогут
Dream girl Оракул (78256) 1 месяц назад
Что за бас?
Арка ЛисУченик (96) 1 месяц назад
Боковой амиотрофический склероз (БАС, англ. ALS)
никита сок Знаток (442) 1 месяц назад
в санатории можно. но если у вас серьёзное расстройство то санатории не думаю что поможет. а так санаториев в россии полно все они как правило лечат многие болезни кроме неврологических.
Анфиса Жукова Ученик (104) 1 месяц назад
Согласна с комментаторами - в санаторий должен врач направлять по показаниям. По неврологии у нас насколько знаю клиника Бехтерева считается одна из лучших - езжайте к ним или позвоните. Они помогут.