Что даёт мой Уран в карте?

♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅ Гуру (3411), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (378043) 1 месяц назад
Вселенная, как любой супермаркет ничего не "дает", а только предлагает....

Любая планета предлагает примерно 2-3 тысячи возможностей, а что мы из предложенного возьмем зависит только от нас, одному нравится Счастье, другой ищет проблемы и приключения на свою ж...пу...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255458) 1 месяц назад
Различные неожиданности в сфере здоровья, работы и домашних питомцев.
♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅Гуру (3411) 1 месяц назад
А по интереснее?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255458) ❄️Снежная Королева Демократичная❄️, а поинтересней - пропадет сон и аппетит, если узнаешь...
Насечка'альт Подобаева Мыслитель (7325) 1 месяц назад
У тебя он прекрасный)
Близнецы подлецы, а Водолеи топУченик (187) 1 месяц назад
я бы лайкнул,ноо лимит (
Насечка'альт Подобаева Мыслитель (7325) Близнецы не подлецы, эхх, мне тоже лимиты дают ((
У меня было ощущение лимита пару раз по вопросам(