Какой автоматический выключатель выбрать для замены

ыаыаыаы ыаыа Ученик (47), на голосовании 4 недели назад
у меня сейчас стоят те что на фото, два по c32, мне нужно заменить на точно такие с таким же номиналом?
Дополнен 1 месяц назад
автомат стоит в квартире
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (249902) 1 месяц назад
в чём проблема..есть установленный номинал 32А?вот и ставь его...если два глючат-меняй пару.
Sonic Hedgehog Оракул (78877) 1 месяц назад
Это смотря какая причина замены. Но лучше всего ставить такой же номинал. Если поставишь меньше, будет выключатся при меньших нагрузках чем сейчас. Поставишь больше, будет тянуть более высокую нагрузку но тут нужно учитывать какая проводка стоит иначе может пожар произойти.
Boris Лфещз Гуру (4565) 1 месяц назад
Меняй. А чё на такие же? Может махни на другие. По лучше которые. Менять так с размахом.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699831) 1 месяц назад
а с чего взял что оба крякнули и вообще крякнули