До скольки лет прилично носить анимешный аватар? Читала как-то...

В чьём-то вопросе, какие люди и каких возрастов какие аватары себе выбирают.
Там про анимешников говорилось, что типа взрослые тоже себе их ставят. По мне - так бред полнейший. Для меня анимешники - это сугубо дети, школьники, подростки.

Дополнен

Их ответы априори не могу воспринимать серьёзно.

оО. видимо для вас и геймеры люди в коротких штанишках

А мне мой нос нравиться

Не помню где-то в народе слышал, что под павлиньим хвостом обычная куриная жопа)

Так и если вы дятла знаете, суддя по логИну, зачем вам приличия?

Люблю анимэ😊