Помогите математика.6 класс???

vtfyund Ученик (175), открыт 1 неделю назад
найдите пересечения множест A и C ,если А множество натуральных чисел от 1 до 30,которые при делении на 3 дают остаток 1 , а C-множество всех натуральных чисел до 30 ,которые делятся на 4 без отстатка
3 ответа
♔ NoSoul♔ Мудрец (17700) 1 неделю назад
Для нахождения пересечения множеств A и C нужно найти числа, которые одновременно принадлежат обоим множествам.

Множество A содержит натуральные числа от 1 до 30, которые при делении на 3 дают остаток 1. Такие числа можно найти, начиная с 1 и увеличивая на 3: 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28.

Множество C содержит натуральные числа до 30, которые делятся на 4 без остатка. Такие числа можно найти, начиная с 4 и увеличивая на 4: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28.

Пересечение множеств A и C - это числа, которые одновременно принадлежат обоим множествам: 16 и 28.

Таким образом, пересечение множеств A и C состоит из чисел 16 и 28.
поцелуй негра Мастер (1291) 1 неделю назад
Помогите математика.6 класс???
найдите пересечения множест A и C ,если А множество натуральных чисел от 1 до 30,которые при делении на 3 дают остаток 1 , а C-множество всех натуральных чисел до 30 ,которые делятся на 4 без отстатка
vtfyundУченик (175) 1 неделю назад
дио эщкере
vtfyund, будь аккуратнее с ответами, а то на двойку спишешь.
Stts Torffin Ученик (102) 1 неделю назад
Сама думай и вообще где кенпачи ?