Кто шарит по английски?
Преподователь английского языка в чате написала так ,Good afternoon! Now you have your teacher of English.Интересно по русски можно поприветствовать или обязательно по английски надо?еще бы как поприветствовать по английски?Интересно еще как спросить по английски у нас сначало учебы вообще не было английского языка т.к препода не было.Меня волнуют баллы дадут балл или нет?Еще вопрос как по английски спросить человека в группа ватсап не добавили по английскому языку то ли забыли,то ли незнают что он будет учиться вообщем его группе нет
Good afternoon!
У нас не было занятий с начала года - We haven't had any English classes since the beginning of the school year (или проще, We did not have any English classes).
Я получу баллы? Will I gеt grades?
Например, Рябова не добавили в группу - Riabov is not invited to English WhatsApp group.
Я не знаю забыли ли Рябова добавить или он не будет учиться в группе - I don't now if someone forgot to invite Riabov or he will not be to study in our group
Как то так
Если по английски пишет, то нужно и отвечать по английски.
Я шарю