givemevoicchats givemevoicchats vvv
Евгеня Гусева, Лобне есть несколько мест, где вы можете приклеить защитное стекло на планшет Samsung Galaxy S6. Вот некоторые из них:
Сервисный центр на улице Маяковского, д. 5А - они предлагают услуги по ремонту электроники и могут помочь с наклейкой защитного стекла(
Yell.ru
).
Сервисный центр АС+ на улице Катюшки, д. 8 - здесь также занимаются ремонтом электроники и предлагают наклейку защитных стекол(
Yell.ru
).
Мастерская Service-on на улице Ленина, д. 16 - хотя у них есть некоторые негативные отзывы, они занимаются ремонтом и могут предложить услуги по наклейке стекла(
Yell.ru
).
Для более подробной информации и чтобы выбрать наиболее подходящее место, можете обратиться к сайтам с отзывами, таким как Yell.ru или Profi.ru (
ChoosePRO
)(
Yell.ru
).
У меня руки не дам растут боюсь ошибиться поплывёт стёклышко
Boris Лфещз
Евгеня Гусева, , слушай я старик и то знаком с этим. Это спец клей наносишь на стекло ровным слоем и усё чётко не надо той дряни которая на стекле с завода. Если надо отклеить маненько нагрел феном и отлепил. Хороший клей. Я им постоянно пользуюсь покупая дешёвенькие стёкла.