Может ли глютамин вызывать сыпь на теле

Никита Ревякин Ученик (111), на голосовании 4 недели назад
может ли глютамин вызывать сыпь на теле
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (284546) 1 месяц назад
Может,если на него есть аллергия
Premitann Профи (772) 1 месяц назад
Да, глутамин может вызывать сыпь на теле. Это связано с индивидуальной непереносимостью вещества.
Светучка Антихелперия Мастер (1325) 1 месяц назад
Глютамин — это аминокислота, которая в больших дозах может вызывать побочные эффекты, в том числе и сыпь.

Если у тебя появилась сыпь после приема глютамина, немедленно прекрати прием этой добавки и обратись к врачу.

Врач сможет:

Определить, вызвана ли сыпь глютамином или другим фактором.
Назначить необходимое лечение.
Важно: Самолечение может быть опасным!

Будь здоров!
Никита РевякинУченик (111) 1 месяц назад
Спасибо за беспокойство, сыпь заметил быстро и после прекращения приема глутамина сыпь ушла сразу, почему то о таких особенностях почти не где не написано
Алла Оракул (52862) 1 месяц назад
Сыпь может вызвать любое вещество, если к нему есть чувствительность
Кристина Амидова Мыслитель (6137) 1 месяц назад
аллергическая реакция может пойти на что угодно, пробуйте исключать и полисорб с антигистаминными пейте
Ольга Артемьева Гуру (2977) 1 месяц назад
все может вызвать аллергию и это в том числе, правильно выше подсказали по поводу противоалергенных и полисорба, это нужно