Что бы поставить пишущию головку в магнитафон надо мегапиксель сократить? До температуры -25 и поставить головку

Петя Колотушкин Просветленный (22424), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (88328) 1 месяц назад
в обычном магнитофоне головка это простой электромагнит, который при желании можно сделать и самому
Петя КолотушкинПросветленный (22424) 1 месяц назад
А мегапиксель сокращать надо?
oleg hlutkov Оракул (88328) Петя Колотушкин, про видеомагнитофоны я не знаю, а в обычном не каких пикселей нет и не может там быть !