Необходимо узнать название нормативного документа

катерина Ученик (65), открыт 1 неделю назад
В каком нормативном акте указано что ыыплата государственной академической стипендии студентам осуществляется Колледжем один раз в месяц с 25 по 30 число за текущий месяц?
1 ответ
** Эгоист ** Знаток (483) 1 неделю назад
Вопрос о выплате государственной академической стипендии студентам регламентируется различными нормативными актами, включая законы и постановления. В большинстве случаев такая информация содержится в:
Федеральном законе "Об образовании в Российской Федерации".
Постановлениях правительства, касающихся стипендиального обеспечения.
Приказах Министерства образования и науки.