Когда у вас был первый кекс ?

Когда у вас был первый
КЕКС НУ ВЫ ПОНЯЛИ
у меня в 14 лет

Не было пока.

В 22 вроде
Не до этого было, учеба в 3х школах сразу, и подработка в свободное от уроков время.
В 15 в оркестре играл, всю Москву объездил , о сексе тогда не думал, турнир по шахматам выиграл тогда в районе и кмс-по настольному теннису обыграл в северном округе Москвы , и получил 3 место по плаванию обогнав людей ростом 180, а я сам 170, и все это было в 15 лет 😎🔥
А у вас из достижений только секс в 14 лет, позор, просто стыдоба 😁

Я девственник

Не было пока

Только во сне этим занимался, а в жизни пока что нет.