Голосование за лучший ответ
Kentyxa
1 месяц назад
Если без приколов, то вы получали или получаете образование на данный момент и было бы круто если бы вы работали по специальности на того на кого отучились , вы же думали куда поступали
Нумеролог
1 месяц назад
Могу предположить, что учитель, педагог, или что-то связанное с медитациями, гипнозом. Может психология.
Может просто общения с людьми.
Ещё профессии связанные с водой.
Astrolog
1 месяц назад
Подойдут сферы: психология, психиатрия, музыка или какая-то творческая профессия , туризм или работа заграницей подходит идеально для проработки кармы(Марс в 9 доме на кармическом узле), а вообще - мне нравится психолог.
Сергей Аксенов
1 месяц назад
Профессию определить сложно..Есть набор предпочтений..Но он как всегда очень приблизительный..Надо знать одно--профессия должна быть связана с информацией,будет много смен работы..Этого не надо пугаться..Вот так чтобы прийти за офисный стол и остаться на одном месте навсегда--не в этой жизни..Еще--от начальства всегда вред будет..Будут обманывать,подставлять,кидать..Это по судьбе идет..В конце жизни ожидает очень серьезное падение в социальном плане..Все может рухнуть в одночасье..Ну это уже в районе 60 лет,если доживете....