На каком языке разговаривают большинство людей?

Dildo Baginz Профи (532), на голосовании 1 месяц назад
На русском? На английском? На китайском? На индийском?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (86) 2 месяца назад
Английский, международный язык
Ev Fed Оракул (75949) 2 месяца назад
НА китайском после идёт испанский
Dildo BaginzПрофи (532) 2 месяца назад
Не смотри сначала идёт китайский потом английский п потом уже на третьем испанский
Ev Fed Оракул (75949) Dildo Baginz, Испанский - 460 000 000 .Английский - 379 000 000
Dildo BaginzПрофи (532) 2 месяца назад
Не англичан 1млрд они даже в Африке английский знают а не испаснкий
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510700) 2 месяца назад
на первом месте мова
Мимо проходил Искусственный Интеллект (212863) 2 месяца назад
Или китайский или индийский.
Ev FedОракул (75949) 2 месяца назад
нет как такового индийского языка ,в Индии 450 различных языков
Константин Мазанов Оракул (52799) 2 месяца назад
В процентном соотношении наверное на китайском но в пространственном на английском конечно.
Dildo BaginzПрофи (532) 2 месяца назад
Кароче китайцев дохера в одной точке а англичане везде
Константин Мазанов Оракул (52799) Dildo Baginz, Как то так Китай народу дохренища десять Россий по числу, а англичане просто исторически сложилось чуть не по всему миру колонии забабахали поэтому получилось что их язык самый распространённый.
Dildo BaginzПрофи (532) 2 месяца назад
Да точно верно
Dildo BaginzПрофи (532) 2 месяца назад
Те же испанцы с англичанина и завоеватели на кораблях склоняли голопопых туземцев к "торговле"
Константин Мазанов Оракул (52799) Dildo Baginz, У испанцев меньше вышло, но и то считай почти вся Южная и Центральная Америки по испански буровят, а Россия только соя округа леса да болота, ну и лесостепь как там где я.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144942) 2 месяца назад
Больше всего людей говорят на Испано-Португальской группе языков. Второй - английский, третий - китайский (мандарин), потом Бенгальский, потом Русский.
Dildo BaginzПрофи (532) 2 месяца назад
Нееее 1китайский 2англ 3 испанский русский почти на последнем
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144942) Dildo Baginz, На портале филологов как-то чуть-чуть иначе... Но буду иметь виду, что сведения неоднозначные.
Dildo BaginzПрофи (532) 2 месяца назад
Интересно как подсчитывают 1,2,3,4,5 ой сбился
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144942) Dildo Baginz, По числу народонаселения, конечно. Латинос вроде полюбому в сумме больше китайцев или индусов.
Трикотэ Оракул (59225) 2 месяца назад
на испанском.
сейчас во всем мире в моде исключительно мова
Dildo BaginzПрофи (532) 2 месяца назад
Украинский чтоль? Да нее он на столько же популярен как белорусский
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674796) 2 месяца назад
Английский конечно .и Китай и Индия изучает английский
DanJes Мыслитель (9975) 2 месяца назад
на английском. А христианство самая крупная религия в мире
Dildo BaginzПрофи (532) 2 месяца назад
Христос был евреем