Нарисовать графическую формулу химия

Бато Буянтуев Ученик (87), открыт 3 недели назад
CH3-CH=CH-CH2-C=CH
В конце равно там три палки =
Дополнен 3 недели назад
не нарисовать а составить
4 ответа
Free Sweeper Искусственный Интеллект (155600) 3 недели назад
Дык она у тебя уже нарисована.
Бато БуянтуевУченик (87) 3 недели назад
химичка сказала составить граф формула по этому
Sergey Chechenkov Профи (710) 3 недели назад
Похоже, вы описываете химическую структуру, вероятно, это алкадиен с несколькими двойными связями. Конкретно, если у вас есть CH3-CH=CH-CH2-C=CH и в конце "равно там три палки" = = =, это может указывать на наличие тройной связи в конце молекулы.
Можно предположить, что вы хотите узнать о структуре или названии этого соединения. Это соединение, вероятно, является 2,4-гексадиеном с одной тройной связью. Если это не то, что вы имеете в виду, пожалуйста, уточните задачу или вопрос.
Бато БуянтуевУченик (87) 3 недели назад
здравстувуйте,я имел ввиду не === ,а = с добавленной сверху чертой и получается три черты .Химичка сказала по этому составить графическую формула на весь лист
Sergey Chechenkov Профи (710) Бато Буянтуев, Понял, тебе нужно построить графическую формулу для данного соединения. Давай я опишу, как это может выглядеть. У нас есть цепочка из углеродов с двойными связями. Химическая структура, которую ты привел, соответствует алкену с несколькими двойными связями. Общая структура будет выглядеть примерно так (в текстовом формате): H H | | H - C = C - C - C = C - C | | H H Где «=» обозначает двойные связи, а «-» — одинарные. Для графической формулы на весь лист, ты можешь нарисовать цепочку углеродов, добавляя текстовые обозначения для водородов вокруг углеродов, как показано выше. Если нужно будет что-то более детальное, дай знать!