Мне надо составить сценарий отправить на почту незнаю как и куда войти чтобы написать

Светлана Светлова Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Artem Просветленный (31804) 2 месяца назад
С помощью Copilot напиши. Какой сценарий? Про что?
Copilot
Создание ответов для вас…

Отправлено пользователем Copilot:
Конечно, я помогу вам! Давайте начнем с составления сценария. Оформление сценария — это важный шаг, чтобы ваш текст выглядел профессионально и был легко читаемым. Вот несколько шагов, которые помогут вам:

Титульный лист:
На первой странице (титульной) укажите название сценария заглавными буквами.
Под названием укажите ваше имя как автора.
Укажите источник (экранизация или оригинальный сценарий).
Добавьте контактную информацию.
Помните, что на титульной странице не должно быть пролога, синопсиса или других дополнительных разделов1.
Основной текст сценария:
Пишите сценарий только в настоящем времени (например, “думает”, “говорит”).
Используйте обезличенное повествование от третьего лица (например, “он стоит”, “идет”, “говорит”).
Соблюдайте строгие правила форматирования: шрифт Courier New, размер 12, выравнивание по левому краю, определенные поля и нумерация страниц1.
Выбор получателей и отправка письма:
Если вы хотите отправить письмо через Яндекс.Почту:
Зайдите в Яндекс.Почту.
Нажмите “Написать” в левом верхнем углу.
Введите адрес получателя в поле “Кому”.
Оформите текст письма и при необходимости добавьте файлы2.
Если вы предпочитаете Gmail:
Зайдите в Gmail.
Введите адрес получателя в поле “Кому”.
Оформите текст письма и при необходимости добавьте файлы3.
Если вы используете почту Mail.Ru :
Зайдите на Mail.Ru .
Нажмите “Написать письмо” слева.
Введите адрес получателя и оформите текст письма4.
Удачи с вашим сценарием! Если у вас возникнут еще вопросы, не стесняйтесь спрашивать. ?
Деятель Просветленный (22259) 2 месяца назад
Да ну и ладно. Можно и не писать. Скажите им что электричество нет.