а такое бывает....что постоянно хорошее настроение??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Непотопляемый Оракул (58623), закрыт 15 лет назад
у меня....ДА!)))))))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 15 лет назад
а ты знаешь что часто курить очень вредно а?))))))))))))))))))))))))))))
НепотопляемыйОракул (58623) 15 лет назад
ну я иногда пью)))))))))))))))))))хахахахахааа))))))))))))))))))))))
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) )))))))))))))))ну молодец))))главное что бы "иногда" это не каждые 30 мин.)))))))))))))))))
ALX Гуру (3625) 15 лет назад
Наркотики? )))))))))
НепотопляемыйОракул (58623) 15 лет назад
фиииииииииииии))))))))))))))))))))))))
АринкаBYМыслитель (9561) 15 лет назад
Любовь к жизни!!!))))))))))))))))))
АринкаBY Мыслитель (9561) 15 лет назад
Причем круглосуточно!)))))))))) ) конечно бывает!))))))))))))))))))))))))))))))
Людмила Волкова Просветленный (21976) 15 лет назад
бывает, конечно.. . Но стоит задуматься)))
Ирина Просветленный (24940) 15 лет назад
Podelishsia?...:)))
НепотопляемыйОракул (58623) 15 лет назад
ня))))))))))))))))))))))))))))))))))
**Юл. Сам** Профи (845) 15 лет назад
Что-то съел?
НепотопляемыйОракул (58623) 15 лет назад
грЫбочки не ем))))))))))))))))))))))))))))))
В В Профи (520) 15 лет назад
а что рядом нет никого, некому вызвать "скорую психиатрическую помощь"? :)
НепотопляемыйОракул (58623) 15 лет назад
есть....но им всем тоже весело))))))хахахахахахааа)))))))))))))))))))
В ВПрофи (520) 15 лет назад
а вы с друзьями не имеете какого-то отношения к упаковке или расфасовке ядовитых или наркотических лекарственных средств? :)
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 15 лет назад
канечно!!!! парень да ты влюблён)) поздравляю))
НепотопляемыйОракул (58623) 15 лет назад
я не парень))))))))))))))))))хахахахахаха))))))))))))))))....я мужчина))
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) ну значит всё таки мужского полу?)))фух а то я прям даже напужалась--думаю надо же а так и не скажешь))))))))))))))))))))))))
Милашка Мудрец (13006) 15 лет назад
Улыбка ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ее дарит. Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда. Никто не богат настолько, чтобы обойтись без нее; и нет такого бедняка, который не стал бы от нее богаче. Она создает счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности и служит паролем для друзей.
Она – вдохновение для уставших, дневной свет для тех, кто упал духом, солнечный луч для опечаленных, а также лучшее противоядие от неприятностей. И, тем не менее, ее нельзя купить, нельзя выпросить, нельзя одолжить, нельзя украсть, поскольку она сама по себе ни на что не годится, пока ее не отдали!

Я оптимистка по-жизни))))))))