Подскажите хорошую песню для мамы

сергей варнавский Ученик (158), открыт 4 дня назад
Нужны песня под гитару для мамы, нужно на концерте сыграть
3 ответа
Пляшем дальше Знаток (262) 4 дня назад
мааааамааа, пееееервое слоооово, глааааавное сооооово
ну а так, хотя бы возрост добавь или примеры какую музыку любит
Седьмой Зорро Мастер (1181) 4 дня назад
Поищи в этой книге: И мать, и сестра, и жена // В этой книге собраны произведения классической и современной русской поэзии о женщине Матери, Сестре, Жене, о ее вкладе в историю и духовное развитие народа, постепенно возраставшей и ныне огромной роли в общественной жизни, о важности чуткого и бережного отношения к ней.
Еще можно в этой посмотреть: Мама // Сборник рассказов, стихов и сказок.
Или в этой: Вот какая мама // Елена Благинина.