Сейчас берут кредиты в надежде не платить по процедуре банкротства? Сейчас уже везде реклама по банкротству физлиц

Кен Робин Мыслитель (9005), открыт 3 недели назад
3 ответа
ДиMAN Гуру (4300) 3 недели назад
Глупости. Никакого банкротства нет.
Evgeny M. Высший разум (941467) 3 недели назад
Что за фантазии?

По процедуре банкротства за кредит платить придется ещё больше, чем при нормальных платежах по кредиту, так как:
  1. Кроме процентов по кредиту должнику при банкротстве придется еще платить штрафы и пени, которые набегут за те полгода между датой прекращения должником кредитных платежей и подачи кредитной организацией искового заявления в суд с фиксацией суммы задолженности.
  2. Для открытия процедуры банкротства должнику придется заплатить ещё некоторую сумму управляющему банкротством для начала процедуры банкротства.
  3. Управляющий вашим банкротством будет продавать ваши вещи (кроме еды, одежды и холодильника для еды) не за нормальную сумму, а в 2-3 раза дешевле, чтобы продажа состоялась как можно быстрее.
Лариса Гуру (2625) 3 недели назад
Глупо брать кредит рассчитывая на банкротство. Списание долгов не гарантировано на 100%.