Mindustry , вспышки и микропроцессоры

Богдан Лысенко Ученик (103), на голосовании 6 месяцев назад
Я хочу чтобы вспышки брали из ядра вещи (какие я уже сделал и чтобы они брали эти ресы) но они остаются на ядре или у ядра и все , они не летят к контейнеру не ложат туда ресы и не повторяют это . код в микропроцессоре
Голосование за лучший ответ
Виктория Подольская Просветленный (24082) 7 месяцев назад
Они обычно это делают без процессоров
Богдан Лысенко Ученик (103) 7 месяцев назад
Нет , вспышки вообще для атаки ведь
Марк кузько Профи (607) 7 месяцев назад
Я тебе сам напишу код, но сейчас час ночи по моему времени, поэтому я утром напишу код и отправлю тебе. Если что, я мастер по процессорам.
polka926 Мыслитель (6204) 7 месяцев назад
скачай моды с названиями типа scheme pack, там разные схемы будут, в том числе и такие