Карты для оплаты

Ярослав Ученик (116), открыт 3 недели назад
что будет после того как отклеишь специальную декоративную наклейку с карты краска с цифр на карте сойдут с ней или останутся
1 ответ
Evgeny M. Высший разум (941467) 3 недели назад
Если цифры продавлены прессом, то ничего страшного не будет.
Вряд ли будут выпускать такие карты, где цифры только на наклейке.

Карта остается рабочей, если на ней остается магнитная полоса и/или чип.
ЯрославУченик (116) 3 недели назад
спасибо