Хорарная астрология, взаимоотношения
У меня с молодым человеком странные взаимоотношения, то отдаляемся друг от друга, то сближаемся. Вчера поговорили на чистоту, вроде все выяснили, но что-то мне не дает покоя. Будет ли у меня с ним будущее совместное? Стоит ли мне тратить на него свое время, даст ли это свои плоды?
Прикрепила картинки с картой хорара на момент рождения вопроса.
Буду благодарна, если поможете!
Смотрю как хорар. Как человека он вас сейчас не ценит, но как партнёршу любит, как самец в себе не уверен, статус семейный напротив обрести не против.Через 3 ед.времени Нед. Мес. он личностно поменяется в лучшую сторону. Вы ещё продолжите общаться с ним. Поэтому лучшее впереди, не стоит бросать эти отношения.
А что вы по этой карте хотите увидеть? Может я ошибаюсь, но лучше составить не Хоральную карту а просто натальную общую.
Вы не переживайте такие отношения бывают. И даже потом женяться.
У меня была знакомая пара через 10 лет таких встреч женились.
Тут синастрия нужна а не хорар..данные рождения напишите..