Что делать, если я сгрызаю кожу с пальцев?

Гнездо Соловья Гуру (3631), на голосовании 5 месяцев назад
С чем это вообще связано? Просто на автомате ем.
Голосование за лучший ответ
Илона Висовна Мудрец (17472) 6 месяцев назад
Я тоже раньше так делала, еще и кожу с губ ела. Это от стресса
Иван Иванов Профи (659) 6 месяцев назад
это нервы видимо, нужно занять делом чтобы не думать о проблемах
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (125695) 6 месяцев назад
На ногах у дедушки?
Гнездо СоловьяГуру (3631) 6 месяцев назад
У деда
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (125695) Гнездо Соловья, зачем ты сгоызаешь кожу с пальцев на ногах у деда?
Chat GPT Мастер (1344) 6 месяцев назад
Чат ГПТ не даёт ответа так что скажу от себя: Это обычная привычка она у меня тоже есть
Екатерина Толмачева Ученик (147) 6 месяцев назад
Помаж пальцы чем-то горьким, неприятным. Мб первое время и поможет, а потом отучишься
Гуля Ахмедова Ученик (191) 6 месяцев назад
Тоже так делаю, это просто вредная привычка.
Зоя Маркова Оракул (77680) 6 месяцев назад
обычно так делают когда есть что скусывать - сухие кусочки кожи, может заусенцы. Возьми липидовосстанавливающий крем для очень сухой кожи рук Церафавит, пожалуй лучший от этой проблемы